воскресенье, 30 января 2011 г.

Новые дороги в Змеиногорске


Летом, а точнее уже осенью 2010 года в Змеиногорске решили начать ремонтировать дороги, вот перед вами например часть улицы Ленина и совсем свежий асфальт, по таким дорогам конечно же радость ездить, но конечно сделано все по быстрому и асфальт ложили в дождь, сами судите сколько он простоит

понедельник, 24 января 2011 г.

Парк города Змеиногрска



Вот именно в таком состоянии находиться Змеиногорский парк отдыха и развлечений.
За 20 лет парк изменился просто до не узнаваемости, раньше он со всех сторон был огорожен красочным забором, которые в 90-е годы стали постепенно разбирать и сейчас осталась только память от него.

Из всех развлечений в парке осталась только баскетбольная площадка и вот совсем не давно в парке поставили несколько детских горок.
Ни качелий, ни каруселий в парке абсолютно нет. Раньше в Змеиногорском парке было чертово колесо, которое к сожалению пришлось убрать из-за его большой массы, так как  Змеиногорск это одна большая шахта и все изрыто. Чертово колесо стало даже немного проваливаться. Сейчас на этом месте сделали бетонную площадку, на которой проходят местные мероприятия, типа Дня города или Дня молодежи.

вторник, 18 января 2011 г.

Детский сад в г.Змеиногорске

Перед вами на фото детский сад, да вы н ошиблись, вот это страшное белое здание и есть детский сад. Сразу и не скажешь что это детское учреждение, но как не печально это так и есть. В него водят десятки родителей своих детей.  Расположен детский сад в удобном месте на улице Ленина, рядом с автобусной остановкой.

пятница, 7 января 2011 г.

Змеиногрский дом детского творчества

В этом здании на улице Крупской расположен Центр Детского творцества, сюда дети ходят на различные кружки, а также раньше в нем была детская дискотека. Центр Детского Творчества в этом здание находиться окло 10 лет, раньше оно было на улице ленина в более удобном месте, но наша администрация решила что им там будет удобнее и переселилась в то здание, а вот Центр Детского Творчества перенесли, дети конечно всю равно не перестали ходить в него, потому что это единственное место где можно проивить свой творческий талант.